Другое

Категория: Правонарушения
Дата создания: 1.04.2020
Контрольная дата ответа: 1.05.2020
Поддержали: 0
Статус заявления: Просрочено
Очень мешает звуковая реклама,которая находится у центрального входа в парк 30 лет ВЛКСМ на остановке.Целый день с 8-00 до 21-30 идет транслирование рекламы,заглушая даже машины,не помогают даже закрытие окна.Наши жилые дома находятся напротив парка и мы вынуждены целый день находится под звуковым прессингом, что оказывает негативное влияние на здоровье людей.Рекламное аудиовещание на опорах, то есть вблизи проезжей части, не является законным,ограничения установлены ГОСТами: нельзя транслировать звук в жилых зонах и у проезжей части, а также парк является зоной отдыха,куда люди приходят отдохнуть от шума.Находясь вынужденно на домашнем карантине в связи с короновирусом просим демонтировать динамики , которые размещены в неположенном месте и своим громким вещанием не дают возможности находиться дома.
Предложенное решение
просим демонтировать динамики , которые размещены в неположенном месте и своим громким вещанием не дают возможности находиться дома.
Омск, улица Богдана Хмельницкого, 160
Заявление отправлено:
Правительство Омской области
Ответы ведомств
Электронный регион 03.04.20, 21:11
Ответ администрации: Ваше письмо передано на регистрацию в Управление по работе с обращениями граждан Губернатора Омской области, тел. (3812) 24-89-49, 24-52-97
Электронный регион 10.04.20, 18:15
Ответ в прикрепленном файле
Электронный регион 13.04.20, 17:41
Ответ в прикрепленном файле

Войдите, чтобы написать комментарий