Другое

Категория: Правонарушения
Дата создания: 26.07.2019
Контрольная дата ответа: 25.08.2019
Поддержали: 0
Статус заявления: В работе
В мкр. Входной, у заправки Топ лайн, почти каждую ночь играет очень громко музыка.
Омск, микрорайон Входной
Заявление отправлено:
Правительство Омской области

Войдите, чтобы написать комментарий