Разрушенный дом после расселения и его рост до помойки

Категория: Экология
Дата создания: 20.06.2019
Контрольная дата ответа: 20.07.2019
Поддержали: 0
Статус заявления: Просрочено
Кому-то утро доброе, а у меня вид из окна вряд ли напомнит что-то хорошее. В сентябре 2017 года расселили 2 дома по ул. Мельничная с №№ 78 и 80. Эти дома растащили (или разобрали-не понятно), а "ГОРА" строительного мусора осталась. И это буквально в 50-10 метрах от нашего дома. Эта "ГОРА" пополняется ежедневно не только бутылками алкашей, мусором прохожих, но даже выбрасывают туда негодную мебель.
Администрация не собирается это убирать. Развалины опасны, т.к. в этих домах были подвалы, которые под завалами сейчас. Рядом с нашим домом полная антисанитария, бегают крысы, завален бывший асфальт для прохожих.
Предложенное решение
Обязать администрацию выполнить свои обязанности до конца и убрать строительный мусор после расселенных домов
Омск, Мельничная улица, 76
Заявление отправлено:
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области

Войдите, чтобы написать комментарий